Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11"
Изобильненского городского округа Ставропольского края

Факультативы и элективы

В МБОУ "СОШ №11" ИМРСК оказываются бесплатно образовательные услуги в рамках реализации образовательных программ.

Расписание занятий факультативных  курсов учащихся 5-8 классов
МБОУ «СОШ № 11» ИМРСК

Название факультатива/электива

Ф.И.О. учителя

Класс

Кол-во (час.)

День  недели

Время проведения

Кабинет

Основы духовно-нравственной культуры народов России

Пашкова Г.А.

0,5

Среда

13-00

17

Мир экологии

Ольховская Е.В.

0,5

Четверг

14-45

14

Основы духовно-нравственной культуры народов России

Подзирей Н.В.

0,5

Четверг

14-00

23

Занимательная математика

Газимагомедова К.А.

0,5

Понедельник

13-00

10

Основы духовно-нравственной культуры народов России

Пашкова Г.А.

0,5

Понедельник

13-00

17

Алгоритмика

Дудинова В.А.

0,5

Среда 1; 3

15-00

25

Основы духовно-нравственной культуры народов России

Приколота А.Н.

0,5

Среда 1; 3

13-00

15

Я и мода

Михайлова С.И.

0,5

Среда

14-00

27

Среда программирования КУМИР

Лихолит Е.Г.

1

Вторник

15-00

26

Тайны Средневековья

Подзирей Н.В.

1

Понедельник

15-00

21

Мир растений

Сигарёва Л.В.

1

Среда

14-00

12

Занимательная математика

Черкашин А.Г.

1

Пятница

13-00

24

За страницами учебника математики

Дудинова В.А.

1

Понедельник

15-00

25

Правознайка

Молодых Г.И.

1

Пятница

14-00

7

Основы программирования

Дудинова В.А.

1

Вторник

14-30

25

Русский язык и жизнь

Михайличенко Н.Г.

1

Четверг

13-30

3

Изменение физических величин

Апрельская В.И.

1

Пятница

14-00

13

Родное Ставрополье

Воронин В.И.

1

Вторник

14-00

20

Культура речи

Сейранова Т.С.

1

Понедельник

13-50

4

Человек

Ольховская Е.В.

1

Вторник

14-45

14

Расписание занятий элективных  курсов учащихся 9-11классов
МБОУ «СОШ № 11» ИМРСК

Название факультатива/электива

Ф.И.О. учителя

Класс

Кол-во (час.)

День  недели

Время проведения

Кабинет

Математический практикум

Молодых Г.И.

0,5

Вторник 2-е полугодие

14-00

7

Политика и право

Расенко Т.Г.

0,5

Четверг 2-е полугодие

15-00

18

Культура русской речи

Березуева О.А.

0,5

Суббота 2-е полугодие

12-00

11

Практическая грамматика английского языка

Стрельникова О.П.

0,5

Вторник

14-00

21

Основы логики

Дудинова В.А.

0,5

Среда 2;4

15-00

25

Математический практикум

Белоус О.Н.

0,5

Понедельник 2-е полугодие

 

8

Черчение

Воронина С.Н.

0,5

Четверг

14-00

22

Русская поэзия XIX-XX в.

Спецова М.Г.

0,5

2-е полугодие

 

6

Математический практикум

Газимагомедова К.А.

0,5

Четверг 2-е полугодие

14-00

10

Грамматика английского языка

Бабаева Г.Н.

0,5

Среда

14-30

23

Биофизика

Ольховская Е.В.

0,5

2-е полугодие

14-45

14

Методы решения задач по физике

Апрельская В.И.

0,5

2-е полугодие

14-00

13

Твоя профессиональная карьера

Михайлова С.И.

9АБВ

3

Среда, Четверг, Пятница

14-30, 14-30, 14-30

27

Производство некоторых веществ

Карандухова Н.Ф.

10А

1

Вторник

14-00

24

Задачи повышенной трудности

Белоус О.Н.

10А

1

Понедельник

14-45

8

Методы решения задач по физике

Апрельская В.И.

10А

1

Четверг

14-00

13

Человек и биосфера

Сигарёва Л.В.

10А

1

Понедельника

15-00

12

Задачи по термодинамике и молекулярной физике

Газимагомедова К.А.

10Б

1

Пятница

13-00

10

Приминение MS Excel для экономических расчётов

Лихолит Е.Г.

10Б

1

Вторник

14-00

26

Грамматика английского языка

Кучмий Н.Н.

10Б

1

Пятница

14-00

1

Задачи повышенной трудности

Молодых Г.И.

10Б

1

Понедельник

14-45

7

Задачи исследовательского характера

Молодых Г.И.

11А

1

Понедельник

15-30

7

Русская поэзия конца XX начала XXI веков. Литература родного Ставрополья

Березуева О.А.

11А

1

Суббота

12-00

11

Информационные модели и системы

Дудинова В.А.

11А

1

Пятница

15-00

26

Методика решения задач (темодинамика, электродинамика)

Фурсова Л.П.

11А

1

Суббота

12-45

13

Политика и право

Расенко Т.Г.

11Б

1

Среда

15-00

18

Грамматика английского языка

Стрельникова О.П.

11Б

1

Четверг

14-00

21

Человек и биосфера

Сигарёва Л.В.

11Б

1

Четверг

14-00

12

Культура русской речи

Спецова М.Г.

11Б

1

Суббота

12-00

6

 

 

Зачисление в школу